resultats

archipel

logo moodle


etudier geo
 

bacc geo
 

lesMetiersDeLaGeographie

Personnel de soutien

 Adragna Catherine v2

Laporte Johanne 2

   

Catherine Adragna
Assistante administrative



514.987.3000
p. 4526
adragna.catherine@uqam.ca  

Johanne Laporte
Agente de gestion des études de 1er cycle


514.987.3000
p. 3610 
laporte.johanne@uqam.ca

 

Suzanne Braz
Secrétaire de direction |
Agente de gestion d'études des cycles
supérieurs
514.987.3000 p. 3253 
braz.suzanne@uqam.ca   

Vicki Goyette
Commis de logiciels



514.987.4131
 
goyette.vicki@uqam.ca

Hasnong Hans-051  Djballah Mourad    Trudeau Sylvie 2 v2 Touchette bertrand-031

Hans Asnong          
Animateur pédagogique |
Coordonnateur des stages

514.987.3000
p. 4887
asnong.hans@uqam.ca  

Mourad Djaballah
Technicien en cartographie 


514.987.3000
p. 4516 
djaballah.mourad@uqam.ca

Sylvie Trudeau
Technicienne en
informatique

514.987.3000
p. 4107
trudeau.sylvie@uqam.ca

Bertrand Touchette
Agent de recherche


514.987.3000
p. 6762 
touchette.bertrand@uqam.ca

 
 
 
 

 

 

 

 





Suivez-nous :     instagram  twitter  fb  rss